Soldadora Inverter Neo Ie 9200/1/160 Bvm 50hz/60hz 120v/220v IE9200160BVM
Agotado
SKU: IE9200160BVM Categorías: , Brand:
Marca Neo
Modelo IE 9200/1/160 BVM
Voltaje 120V/220V
Con display digital
Con tecnología inverter
Frecuencia 50 Hz/60 Hz
Potencia 5340 W
Amperaje mínimo 20 A
Amperaje máximo 200 A