Soldadora Inverter Electrodo Y Mascara De Soldar Neo IE92001160KM
Agotado
SKU: IE92001160KM Categorías: , Brand:
Marca Neo
Modelo IE 9200/1/160 KM
Voltaje 120V/220V
Con display digital
Con tecnología inverter
Potencia 5340 W
Amperaje mínimo 20 A
Amperaje máximo 200 A
Tipos de soldadora INVERTER
Fases eléctricas 2
Peso 6.6 kg
SOLDADORA INVERSOR IE9200/160BVM NEO-SYNERGY
56V Voltaje en vacío
5340 W Potencia