Mini Soldador Inverter Portatil 120amp Careta Cables Oem SIMOEM120
Agotado
SKU: SIMOEM120 Categorías: , Brand:
Marca OEM
Modelo SIMOEM-120
Voltaje 110V
Amperaje mínimo 93 A
Amperaje máximo 120 A
Tipos de soldadora INVERSORA
Fases eléctricas 120
Peso 4 kg
Mini soldadora inversor portátil 120 Amp marca OEM color Negro.
Su tamaño compacto permite llevarla a cualquier lado.
Electrodo: 6010, 6011. 6013
Material que suelda: acero y hierro fundido.
76mm- 3/32″
3.1 mm- 1/8″
ciclo de trabajo: 60% – 120A 100% – 93 A (6 min. de trabajo, 4 min. de descanso)