KIT INVERSOR SB130+CARETA CEOEM1 SB130KITA
Agotado
SKU: SB130KITA Categorías: , Brand:
Marca Bergën
Modelo SB130
Voltaje 110V/220V (Bivolt)
Amperaje máximo 130 A
Tipos de soldadora INVERTER
Fases eléctricas 110V
Peso 4.2 kg
Accesorios incluidos Porta electrodo
Kit de careta Oem y Soldador inversor 130 Ampers 110 / 220 Vots
Marca: BERGEN
Modelo: SB130
Sirve para los siguientes electrodos: 6013 / 7015 / 7018
Bivoltaje de selección inteligente 110 – 220 V
Proceso MMA
Frecuencia 50/60 hz
Protección ip21
Corriente de salida 130 A
Voltaje (v): Monofásico 110/220V+-10%